tele2 пакетыTele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги популярности тарифных планов в Воронежской области. По итогам 2017 года больше половины клиентов оператора выбирают предложения с фиксированной абонентской платой. Самый востребованный – тарифный план «Мой онлайн» с долей в новых подключениях почти в четверть.

 

Tele2 отмечает рост популярности пакетных тарифных планов: год к году их доля проникновения в регионе увеличилась на 12 п.п. и на 9 марта 2018 года составляет 57%.

Самым востребованным среди абонентов Tele2 Воронежской области стал тарифный план «Мой онлайн»: на него приходится 23% от общего количества подключений. Предложение включает безлимитные звонки на телефоны Tele2 России, 500 минут разговора на номера других операторов, 20 Гб интернет-трафика и 50 SMS.В списке наиболее часто подключаемых дополнительных опций лидируют пакеты интернет-трафика. Благодаря услуге «Добавить трафик» абоненты Tele2 могут расширить наполнение своего тарифного плана на 3 Гб интернета, набрав команду *155*231# и нажав кнопку «Вызов». Стоимость услуги составляет 200 рублей.

Владимир Поваров, коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2:«Популярность пакетных тарифов обусловлена широким набором услуг по умеренной цене – по итогам прошлого года мы отмечаем рост спроса на эти предложения в регионе. Поэтому мы пошли дальше и обновили флагманскую линейку «Мой Tele2» с учетом обратной связи абонентов. Теперь клиенты могут детально и без потери времени самостоятельно настраивать не обходимый объем минут и гигабайтов интернет-трафика в «Личном кабинете».

2 апреля 2018 года Tele2 запустила обновленную тарифную линейку «Мой Tele2». Ее главная особенность – возможность самостоятельно настраивать тарифы в зависимости от потребностей абонента. Новое предложение позволяет добавлять минуты, интернет-трафик или необходимые опции в условия любого выбираемого тарифа, что делает его максимально персонифицированным.

Joomla templates by a4joomla