Акция «Безумные дни» - подключится можно, а стать участником нельзя. Поучаствовать в акции могут, похоже, только «активные читатели сайта оператора» - пенсионеры и гастарбатеры.

 

Интересно, на кого же рассчитана акция «Безумные дни»? Из актуальных (действующих) тарифов она доступна только на ТП «Мир Билайн» (дешевая внутрисеть и дорого «остальное»), тариф для приезжих «Добро пожаловать» и специальные тарифы для слабослышащих, пенсионеров и влюбленных.

Большинство же действующих тарифов находятся в исключениях: все виды тарифов «Твои правила», «Простые вещи», «Монстр общения», а также «Яркий ноль» и «Простая логика», которые еще не успели обзавестись архивными аналогами. Также в списке исключений указана некая «Интуиция» (на сайте не обнаружена) и старые-старые «Тайм» (исходящие по 4-7 руб./минута) и «Би+», который тоже на сайте вообще не обнаружен.

Получается, судя по списку тарифов, что акция направлена на тех, кто сидит на старых тарифах, с ценой минуты в два-пять раз выше, чем современные тарифные планы. И при этом (представляете?) регулярно посещает сайт оператора, чтобы поучаствовать в новых акциях/бонусах. Понять такую безумную логику новой акции «Билайна» мне не по силам. Хотя я и сам в ней якобы поучаствовал. То есть подключился, но не стал участником. Думаете такое не возможно? Оказывается - запросто.


Может быть, конечно, у меня наступило помутнение рассудка 12 мая, когда я подключался к замечательной акции «Безумные дни», но я почему-то уверен, что и на сайте в списке тарифов, которые не участвуют в акции значилась только «Простая логика» и «Твои правила». Подключился, получил SMS с подтверждением и прям с утра «безумного» дня (пятница, 13) пополнил счет. Однако, бонусный баланс остался на уровне нуля. И на следующий день тоже. На всякий случай, полез я на сайт в субботу. И что же? Оказывается автоответчик по номеру 06802 врет! Список-то тарифов намного шире!!!

Итак. Я имею отключенный «Бонус за платеж», подключенные «Запрет Пластик. Карты», «Запрет Вирт. Карты» (так утверждает Личный кабинет, без понятия что это и как оно работает). Также, вроде бы у меня должна быть отключена услуга «Мобильный перевод». Потому что я подключен к акции «Безумные дни», но не являюсь ее участником.

И ведь название же должно было насторожить! И то что первый «безумный день» - пятница, тринадцатое. Так нет же! Попался как последний лошара. Обидно? Да. Впредь наука? Несомненно. Ведь не первый же случай безумной логики. Ведь привык же я раз в две недели тарифный план свой проверять («Монстр общения 2011»), чтобы успеть не пропустить, когда первая минута два рубля станет. А вот с «безумными днями», похоже, меня безумие и охватило. Так что впредь - наука.


Финансовых убытков, конечно, я не понес. Ибо что такое «Мобильная коммерция», честно говоря, не знаю и не пользовался. А вот «Мобильный перевод» у меня сегодня сработал. Хотя по условиям акции должен быть недоступен. Загадочно.

 

{youtube}4kt693hrosw{/youtube}

Joomla templates by a4joomla