09-iph-0В «Билайне» и «Евросети» в ночь на 26 сентября стартовали продажи iPhone 6. В промежутке между 0.30 и 1.40 я посетил обе точки продаж. Народ был.
в салоне билайнТолько две компании - «Билайн» и «Евросеть» открыли сегодня ночью салоны для старта продаж iPhone 6. 26 сентября - официальный старт продаж в России. И хотя «шестой айфон» будут продавать во множестве сетей и магазинов, только две компании открыли для этого по одному салону ночью.

В салоне «Билайна» на Студенческой примерно в 0.20 еще стояла очередь, хотя и не большая - всего 4-5 человек. Странно было видеть людей в офисе оператора в такое время суток. По словам Евгения Половодова, некоторые даже брали несколько: «даже по три покупали».

В салоне «Евросеть» на пр. Революции, когда я зашел примерно в 0.50, народу не оказалось совсем. Однако, за проведенные там полчаса покупатели были постоянно. То один, то другой заходили за новым гаджетом. В полчаса было продано «всего» 2-3 аппарата. Много было покупок по предзаказам, по словам. Натальи Джуро.

в салоне евросетьКстати, по данным «Евросети» топ-3 самых популярных моделей по предзаказам в Воронеже: Apple iPhone 6 16GB Space Gray, 16GB Silver и 64GB Space Gray. Модель 6 plus пока не вызвала большого ажиотажа, все-таки аппарат реально большой, а после 4-5 «айфонов» - прям нереально огромный.

Оказывается, поклонники Apple готовы прийти за любимой новинкой даже среди ночи. Мне, кстати, iPhone 6 понравился. Симпатичный, если бы не «жаба-душительница», пожалуй, купил был.

Joomla templates by a4joomla