rifvrnС 11 по 12 сентября в Воронеже проходил шестой региональный интернет-форум «РИФ - Воронеж 2015».


rifvrn.ruНа два дня территория кинотеатра "Спартак" превратилась в грандиозную площадку для всех любителей интернета. Благодаря расширению программы «РИФ - Воронеж 2015» до пяти потоков и смене площадки, в форуме смогло принять участие более 3300 участников (3085 зарегистрированы через сайт) и более 4500 человек смотрели онлайн-трансляцию на сайтах rifvrn.ru, innoros.ru. Наблюдать за выступлениями докладчиков можно было онлайн, одновременно все пять потоков выводились в реальном режиме времени на официальном сайте форума.

В этом году замечена более активная инициатива от партнеров форума. На выставке создавались настоящие очереди к стендам участников. Масштабы форума можно оценить и по количеству компаний, принявших участие в его подготовке, которых было более 70 (около 200 человек). Более эффективной была и выставка компаний, которая прошла в фойе кинотеатра и на улице, в парке.

Форум выступил площадкой не только для обмена опытом, но и предоставил широкие возможности заявить о себе и своей компании, найти сотрудников в команду, получить ценные отзывы и советы по построению и продвижению бизнеса в интернете.

Главным событием стало торжественное закрытие форума и вручение интернет-премии Черноземья 12 сентября. Эксперты отметили лучшие проекты и людей, которые внесли большой вклад в развитие регионального интернет-рынка. Премия проводилась во второй раз, сумела собрать более 400 заявок из всех городов Черноземья.

rifvrn.ruПобедителями "РИФ-Воронеж 2015" стали:
Интернет-компания года: Digital Production Doctornet.pro
Интернет-персона года: Андрей Кирнов
Лучшее продвижение в соцсетях: Гастрономический проект Eda.36on.ru
Лучший авторский проект: Художники Воронежа
Лучший интернет-проект: ГдеПосылка — отслеживание почтовых отправлений
Лучший информационный проект: Интернет-издание «В курсе»
Лучший корпоративный сайт: Центрально-Черноземная Плодово-Ягодная компания
Лучший проект в сфере электронной коммерции: Интернет-магазин “Ангстрем”
Лучший сайт в сфере государство и общество: Портал «Мои Документы»

Мы от души поздравляем победителей и желаем удачи всем участникам. Каждый из вас является частью "РИФ-Воронеж 2015"! Ваше участие и поддержка форума стоит дорого.



Региональный интернет-форум (РИФ) проходит в Воронеже с 2009 года. В 2013 году мероприятие получило поддержку Агентства по инновациям и развитию и Департамента экономического развития Воронежской области, подтвердив статус значимого для региона события. В 2014 году РИФ посетили более 2500 участников из более чем 1200 компаний из разных городов России. Около 700 человек приняли участие в онлайн-трансляции мероприятия.

Организаторы:
ОКУ «Агентство по инновациям и развитию», www.innoros.ru
Рекомендательный проект «LikenGo!», www.likengo.ru
Департамент экономического развития Воронежской области, econom.govvrn.ru
Российская ассоциация электронных коммуникаций, www.raec.ru
При поддержке:
Губернатор и правительство Воронежской области
Администрация городского округа город Воронеж

Организационные партнеры:
Компания «Event», bigevent.ru
Продюсерская компания «ВижуМир»
Креативное агентство «KAMOD», www.vkamode.ru
Компания «HeadHunter», www.hh.ru

Joomla templates by a4joomla