Вот очередной шедевр интернет-мошенничества пришелмне на служебную почту. Типа, не совсем русским языком написано, что мне хотят дать многа-денег, для чего надо лишь отправить контакные данные. Прикольно... Неужели кто-нибудь поведется?

цитата:


 Это понятно, что Вы могли бы быть немного волновался, потому что вы меня не знаете, но я прибыльных видов бизнеса предлагают, представляющих взаимный интерес, чтобы поделиться с вами. Я получил вашу ссылку в моем поиске для тех, кто подходит мой бизнес-предложение. Позвольте мне начать с введения себя. Я г-н Патрик Чан исполнительный директор и финансовый директор Hang Seng Bank Я затененное деловое предложение для Вас. 

 

Мне нужна ваша помощь в реализации бизнес-проекта из Гонконга в вашей стране. Она включает в себя передачу больших сумм денег. Все, что связано с этой сделки должны быть юридически сделано без сучка и задоринки. Пожалуйста, стремятся соблюдать крайнюю осмотрительность во всех вопросах, касающихся этого вопроса.

 

Как только средства были успешно переданы на ваш счет, мы должны разделить в соотношении должны быть согласованы между нами обоими. Если вы заинтересованы, отправьте следующую информацию, чтобы дать импульс этому процессу;

 

Полное имя

Адрес, гражданство

Возраст, пол, род занятий, семейное статуя,

Домашний телефон, номер факса частных.

 
Я предпочитаю вас связаться со мной через моего частного электронной почты: (patccwwc******.com.hk), и, наконец, после этого я дам вам более образованными об этой операции. Пожалуйста, если вы не заинтересованы удалить это письмо, и не охота мне, потому что я ставлю свою карьеру и жизнь моей семьи на карту с этим предприятием. Хотя кто не рискует тот не пьет шампанского является. Ваш ранний ответ на это письмо будет оценено.
 
С уважением,
Г-н П. Чен.
Joomla templates by a4joomla