domruТелеком-оператор «Дом.ru» запускает акцию для новых клиентов. Подключив интернет в пакете с цифровым ТВ на сайте www.domru.ru в августе, пользователь может получить Wi-Fi роутер в бесплатную аренду.


В Воронеже клиент может выбрать для подключения один из трёх пакетов услуг – L, XL или XXL.. Пакет L – интернет со скоростью до 80 Мбит/с и 130 цифровых телеканала (из них 27 - в HD) – подойдет тем, кто ценит комфортную скорость загрузки и хороший выбор телеканалов (730 рус. со второго месяца). Выбрав пакет XL (895 руб. со второго месяц), клиент получит интернет (до 50 Мбит/с) и 160 каналов (48 - в HD). Пакет XXL (994 руб.)подарит максимум возможностей наиболее продвинутым пользователям: интернет со скоростью до 100 Мбит/c и сразу 160 телеканалов (48 - в HD).

Вне зависимости от условий интернет-тарифа, все клиенты «Дом.ru» получают доступ к более чем 15 популярным интернет-ресурсам, среди которых «ВКонтакте», Mail.ru, Youtube и другие, на максимальной скорости до 100 Мбит/c.

Кроме того, всем клиентам оператора доступен сервис мультискрин «Дом.ru TV to Go», который открывает доступ к телеканалам с экранов мобильных устройств, планшетов и персональных компьютеров. На экранах гаджетов доступно 90 телеканалов онлайн и 60 - в течение трех дней после эфира, а также видеотека и электронная программа «ТВ-Гид».

«Потребность в беспроводном доступе в Сеть постоянно растет. Помимо стационарных компьютеров и ноутбуков в квартирах все чаще используются планшеты и смартфоны, телевизоры, имеющие доступ в Сеть. Результаты исследования Ericsson ConsumerLab показали, что 63% россиян выходят в интернет сразу через несколько устройств, которые используются для различных задач: общения в социальных сетях, прослушивания музыки, веб-серфинга, онлайн-покупок и др. В каждом домохозяйстве в России используют в среднем 3,3 подключенных устройства. Специальные условия по аренде роутеров всегда востребованы среди интернет-пользователей», - комментирует директор филиала «Дом.ru» в Воронеже Олег Рыбин.

Joomla templates by a4joomla