В этом году абоненты Tele2 установили новые рекорды, превзойдя результаты прошлого года. Так, 8 марта абоненты Tele2 Россия отправили 115 млн SMS и совершили 111 млн звонков, что на 13,4% и 12,4% больше, чем в 2012 году.

В День защитника Отечества количество отправленных коротких сообщений осталось на прошлогоднем уровне, а количество звонков увеличилось на 13%.

Сеть Tele2 Воронеж без сбоев выдержала рост нагрузки – в канун праздников оператор расширил сетевые каналы, произвел специальные настройки сети.

8 марта в Воронеже наблюдалась рекордная активность абонентов: по сравнению с 23 февраля этого года зафиксирован рост количества звонков на 8 %, а количество SMS-сообщений было выше в 2,2 раза.

Роман Кретов, руководитель департамента развития сети макрорегиона «Центрально-Черноземный» Tele2 Россия: «Для того чтобы все абоненты Tele2 Воронеж смогли дозвониться и отправить поздравительные сообщения в Международный женский день, техническая дирекция провела комплекс работ по расширению сети, направленных на подготовку сети к повышенным нагрузкам. Предоставление доступной качественной связи – приоритетная для нас задача, поэтому мы постоянно работаем над улучшением сети, расширяя зону покрытия и увеличивая емкость сети».

Joomla templates by a4joomla