Tele2 продолжает работу над качеством связи и объявляет о старте интерактивного проекта «Народный контроль» для абонентов Воронежской области. В 2013 году проект начинается с Таловского района.

 

В период с 18 по 28 марта 2013 года абоненты Tele2, проживающие в Таловском районе, получат SMS -оповещения о начале сбора информации о местах, в которых, по их мнению, затруднен прием и передача сигнала. Сообщить о проблемном участке и высказать свои пожелания жители района смогут, отправив бесплатное SMS на короткий номер 401. После сбора и консолидации информации о местах, где затруднены прием и передача сигнала оператор приступит к работам по улучшению качества связи.

На протяжении 7 лет работы Tele2 на территории Воронежской области одним из ключевых направлений являлось техническое развитие сети. Регулярная работа по улучшению качества связи в области и развитие сетевой инфраструктуры позволили значительно увеличить зону покрытия сети.

В прошлом году при участии абонентов в рамках проекта «Народный контроль» было улучшено качество связи в трех районах Воронежской области - Новоусманском, Лискинском и Павловском.

Дмитрий Садыков, генеральный директор макрорегиона «Центрально-Черноземный» Tele2 Россия: «Tele2 Воронеж провела ряд драйв-тестов по выявлению проблемных мест и включила их в план развития сети. Также, при составлении плана развития сети и проведении работ по улучшению качества связи мы опираемся на мнение пользователей связи, ведь, в конечном итоге, вся наша деятельность направлена на удовлетворение потребностей наших абонентов».

Joomla templates by a4joomla