нет оценкиTele2 объявляет о запуске обновленного тарифного портфеля для бизнес-клиентов.


В состав обновлённого тарифного портфеля вошли три тарифных плана с абонентской платой и пакетами включённых в неё услуг – «Для сотрудника», «Для предпринимателя» и «Для руководителя», а также действующий тарифный план «Специалист» без абонентской платы и единой ценой на все местные мобильные и городские телефоны.

Тарифный план «Специалист» предназначен для офисных сотрудников, которые чаще всего звонят коллегам. Стоимость звонков на любые другие номера Воронежской области – по 45 копеек за каждую минуту разговора. Минута разговора с коллегами на тарифном плане «Специалист» обойдётся пользователю всего 15 копеек за минуту, а при подключении услуги «Безлимит внутри контракта» абонент получит возможность общаться с коллегами без ограничений.

Тарифный план «Для сотрудника» предназначен для сотрудников компании, проводящих много рабочего времени вне офиса. Абонентская плата на тарифном плане «Для сотрудника» составляет 200 рублей и списывается первого числа каждого месяца. В абонентскую плату включены неограниченные исходящие звонки на номера Tele2 Воронежской области, 200 минут исходящих звонков на городские и мобильные телефоны других операторов связи региона и 30 Мб Интернет-траффика в сутки. Тарифный план «Для сотрудника» покрывает потребности рядовых сотрудников в звонках и доступу к электронной почте.

Тарифный план «Для предпринимателя» предназначен для менеджеров и руководителей компаний малого и среднего бизнеса. Абонентская плата на тарифном плане «Для предпринимателя» составляет 360 рублей и списывается первого числа каждого месяца. В абонентскую плату включены неограниченные исходящие звонки на номера Tele2 Воронежской области, 400 минут исходящих звонков на городские и мобильные телефоны других операторов связи региона, а также номера Tele2 Россия и 50 Мб Интернет-траффика в сутки.

Тарифный план «Для руководителя» предназначен для менеджеров и руководителей компаний малого и среднего бизнеса. Абонентская плата на тарифном плане «Для руководителя» составляет 850 рублей и списывается первого числа каждого месяца. В абонентскую плату включены неограниченные исходящие звонки на номера Tele2 Воронежской области, 1000 минут исходящих звонков на городские и мобильные телефоны других операторов связи региона, а также номера Tele2 Россия, 70 SMS по России и 70 Мб Интернет-траффика в сутки.

Подробная информация о параметрах тарифных планов размещена на tele2.ru в разделе «Бизнес-клиентам». Также Tele2 предоставляет предпринимателям возможность управлять контрактом через Интернет. В «Личном кабинете» для корпоративных клиентов на сайте tele2.ru можно получить полную информацию о счёте и номерах, заказать документы или детализацию разговоров, а также установить услуги и лимиты сотрудникам. Услуга предоставляется бесплатно.

Равиль Хайбуллин, коммерческий директор Центрально-Черноземного макрорегиона Tele2 Россия: «Ориентация Tele2 на сегмент малого и среднего бизнеса позволяет нам предлагать тарифы, адаптированные специально под нужды небольших компаний. В рамках одного договора могут быть подключены разные тарифные планы – в зависимости от потребности в голосовой связи и доступе к сети Интернет разных сотрудников. Недорогие пакетные предложения от Tele2 позволят и сотрудникам, и руководителям не задумываться о балансе лицевого счёта в рабочее время».

Joomla templates by a4joomla